НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Многие до сих пор восхищаются, как Маргарита Ларченко уделала Ольгу Бузову.

17 сентября 2018 года в сети появился новый восторженный пост адресованный Маргарите Ларченко, которая так ловко уделала Ольгу Бузову.

Маргарита Ларченко, Ольга Бузова

Несмотря на то, что Илья Яббаров сам сделал свой выбор в пользу свободной Риты Ларченко и фактически наплевал на беременную Алену Савкину, многие винят в случившемся исключительно новую пассию саратовского шансонье. В то время, как защитники Алены обличают Ларченко в сети, ей регулярно приходиться отбиваться и от нападок коллектива. А не так давно девушка сцепилась и с Ольгой Бузовой.

Напомним, на одном из шоу Бородина против Бузовой Оля уличила Марго в подлости и даже назвала разлучницей, мешающей воссоединению Савкиной и Яббарова. Впрочем, стоило Ольге пристыдить подопечную, как ей самой пришлось несладко.

Удивительно, но не слишком-то разговорчивая в обычной жизни, Рита напомнила ведущей о ее собственных некрасивых поступках. Девушка не стала скрывать, что в курсе того, как Оля увела из семьи Дмитрия Тарасова. Ларченко подчеркнула, что в семье футболиста также рос ребенок и особо подчеркнула, влюбленную Олю это почему-то не смутило.

Хотя Бузова попыталась опровергнуть подобное заявление, в словах Риты есть доля правды. Так, Ольга действительно спуталась с, на тот момент еще женатым, Тарасовым. Невзирая на то, что Дима действительно несколько месяцев не жил с женой, последняя еще надеялась спасти свой брак. И явно не ожидала вмешательства разлучницы.

Мнение о Маргарите Ларченко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: