НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Самая истеричная участница, Елена Хромина, возвращается в дом 2. В эфире через неделю.

14 сентября 2018 года (в эфире 21 сентября) на проект вернулась самая скандальная участница и сразу же улетела на Остров любви.

Коллективное фото

Ни для кого не секрет, отношения Ирины Пинчук и Саймона Марданшина закончились полным провалом. Впрочем, еще недавно мечтающей о любви с Ирой, Саймон не стал заморачиваться по этому поводу и уже улетел на Сейшелы. А если верить свежим новостям, парню не придется скучать в одиночестве на берегу океана.

Долгое время Елена Хромина отрицала свое возможное возвращение на проект. Блондинка всячески подчеркивала свою успешность за периметром и делилась с подписчиками грандиозными планами на будущее. И лишь, когда в эфирах вновь начал мелькать Марданшин, девушка приняла приглашение организаторов вернуться. Более того, Лена не просто вновь стала участницей, но и уже летит на Сейшелы к Саймону.

Несмотря на то, что сам Марданшин пока не дал добро на возобновление отношений, Хромина не скрывает своей влюбленности. По словам Елены, она сделает все возможное и невозможное, чтобы вернуть расположение экс-бойфренда. И не намерена сдаваться ни при каких обстоятельствах.

Новость про Елену Хромину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2: