НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Жадность погубила Сергея Пынзаря. По решению суда он заплатит круглую сумму.

18 сентября 2018 года жадность и неуемная жажда наживы погубили Сергея Пынзаря.

Сергей Пынзарь

В то время, как преданные фанаты убеждены в идеальности Сергея Пынзаря и на все лады нахваливают его и как отца семейства, и как бизнесмена, и просто как мужчину, находятся те, кто придерживается другой позиции. Еще в те времена, когда Сергей был рядовым участником, некоторые зрители отмечали тот факт, что «хитрый хохол» далеко не так прост, как хочет казаться. И, уж конечно, ни в чем не упустит своей выгоды. Да и Дарье Пынзарь живется с таким мужчиной, мягко говоря, несладко.

Теперь подобным обвинениям в адрес экс-участника дома 2 нашлись реальные доказательства. Ни для кого не секрет, долгие годы на просторах интернета, и не только, существует брендовый магазин четы Пынзарей. Вот только пока сами супруги мнят себя крутыми бизнесменами и собирают прибыль, веб-разработчик их сайта, Ольга Галич, вынуждена ходить по судам.

Как стало известно, далеко не нищий Пынзарь отказался платить девушке за работу. И вот уже несколько лет, как она пытается выбить свое. К слову, сама Галич оценила свой моральный ущерб и финансовые затраты в 2 млн.рублей. Правда, пока Сергею присудили выплатить только 80 тысяч.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2: