НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксении Бородиной остаётся развести руками. Озвучен реальный вес Александры Черно.

19 сентября 2018 года Ксении Бородиной был нанесен сокрушительный удар. В сети всплыли цифры реального веса Александры Черно.

Ксения Бородина, Александра Черно

Организаторы дома 2 убили несколько месяцев на преображение Саши Черно. На похудение самой упитанной красотки реалити-шоу было брошены все силы диетологов и профессиональных тренеров. Кроме того, благодаря протекции Ксении Бородиной, которая и взяла на себя нелегкий труд преобразить подопечную, с Черно поработали лучшие психологи, стилисты и визажисты.

Ни для кого не секрет и давно очевидно, все труды Бородиной и ее команды пошли прахом. Так, Саша продолжает безвкусно одеваться и краситься. А ее лишние килограммы, которые удалось согнать с огромным трудом, стремительно возвращаются обратно. Впрочем, после новостей о том, сколько девушка весит сейчас, Бородиной остается только развести руками и признать окончательное поражение.

Как стало известно, участнице дома 2 удалось сломать проектные весы, рассчитанные на людей с массой не более 150 килограмм. Не трудно догадаться, что Саша уже перешагнула этот барьер. И теперь ее вес с невероятной скоростью приближается к двум сотням.

Мнение про Александру Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2: