НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Интим за сапоги. Виктория Романец ответила на подколы Евгении Феофилактовой.

19 сентября 2018 года Виктория Романец ответила на подколы Евгении Феофилактовой и напомнила ей о постыдном прошлом.

Евгения Феофилактова, Виктория Романец

На протяжении последних нескольких дней пользователи социальных сетей наблюдают за конфликтом Жени Феофилактовой и Вики Романец, в котором оказался замешан маленький Даниэль Гусев. Из переписки Антона Гусева с бывшей женой выяснилось, пьяная Виктория последними словами оскорбляла Даниэля. За что, в конечном итоге, даже получила по лицу.

Взбешенная случившимся Женя, уже нанесла обидчице удар, напомнив о «хлюпающей вагине» и заверив, что от такой, как она, Гусев не хочет детей. Да и вообще скоро сбежит. Впрочем, сама Виктория на замедлила с ответом.

Опубликовавшая в сети кулинарные изыски собственного приготовления, Вика не забыла упомянуть, что далеко не все женщины умеют готовить. Многие подписчики сочли это камнем в огород Жени, которая действительно не любитель стоять у плиты. Правда, куда более неприятным для Евгении наверняка станет упоминание ее прошлых грехов.

Так, в общении с фанатами Романец припомнила, как дешево в свое время продавалась Феофилактова. Из выездов за периметр Женя возвращалась лишь под утро с подарками от ухажеров в виде сапог или сумочек.

Пост Виктории Романец вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2: