НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Илья Яббаров не ожидал, что Ольга Бузова заставит его ответить за слова.

14 сентября 2018 года (в эфире 21 сентября) Илья Яббаров никак не ожидал, что Ольга Бузова заставит его отвечать за свои слова.

Илья Яббаров, Ольга Бузова

Несколько месяцев Илья Яббаров провел вдали от Алены Савкиной и своего, пока еще нерожденного, ребенка. Однако конкурс «Человек года» вынудил его вернуться обратно в Москву. Причем, вместе с ним в периметр вернулась и Маргарита Ларченко. И теперь влюбленной парочке придется предстать перед беременной и, мягко говоря, неуравновешенной Савкиной.

Впрочем, если верить самому Илье, он до последнего не хотел возвращаться на поляну. На лобном месте Яббаров напомнил Бузовой, как буквально умолял ведущих оставить его на Сейшелах. И даже готов был отказаться от участия в конкурсе.

А вот того, что Бузова «подтянет» его за слова, Яббаров явно не ожидал. Стоило Оле предложить ему отказаться от конкурса и сдержать слово, как Яббаров смутился. Вряд ли кого-то удивит, саратовский шансонье сразу же пошел на попятную, заявив, что уж теперь то он точно не откажется от возможности выиграть жилье.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2: