НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Началась драка, когда Оксана Ряска рассказала про оральный интим.

15 сентября 2018 года (в эфире 22 сентября) замечания Оксаны Ряска по поводу орального волшебства спровоцировали драку.

Оксана Ряска

На протяжении нескольких месяцев Милена Безбородова страдала из-за неразделенной любви к Алексею Безусу. И хотя в конечном итоге молодой человек все же предпринял попытку пожить с миловидной блондинкой, ни к чему хорошему это не привело. После многочисленных скандалов и выяснений отношений Безбородова покинула Остров любви, признав окончательное поражение.

Впрочем, девушка, судя по всему, уже забыла обо всех своих неудачах. В разговоре с Анастасией Ендальцевой, затронувшей тему с Безусом, Милена отметила, что все же добилась внимания приглянувшегося ей молодого человека. Более того, сама приняла решение о том, чтобы зафиналить надоевшие отношения. И только лишь поэтому вернулась на поляну.

Однако, стоило участникам напомнить о том, как всё обстояло на самом деле, как Безбородову понесло. И если разговоры Ендальцевой об оральном волшебстве с Безусом девушка еще стерпела, то выпад Оксаны Ряски стал последней каплей. После того, как Оксана подтвердила слова Насти и даже призвала в свидетели самого Лешу, Милена попыталась силой закрыть обидчице рот и кинулась в драку.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: