НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Татьяна Мусульбес ещё молодая, а её целлюлит уже обсуждают.

21 сентября 2018 года в сети обсудили безобразный целлюлит у еще молодой Татьяны Мусульбес.

Татьяна Мусульбес

Несмотря на невероятную медлительность и не слишком развитый интеллект, Таня Мусульбес является одной из самых привлекательных участниц дома 2. Телезрители охотно отмечают миловидность девушки, ее роскошные локоны и впечатляющие формы. Правда частенько сетуют на то, что, в погоне за красотой, Таня перебарщивает, и уже начала превращаться в силиконовую куклу.

Несколько дней назад жаркое обсуждение в сети вызвало свежее фото участницы реалити-шоу, на котором она продемонстрировала обнаженную пятую точку. В то время, как фанаты в очередной раз восхитились фигурой девушки, многие обрушили на нее шквал критики. Недоброжелатели удивились, как такие, мягко говоря, неприличные фото позволяет себе выкладывать замужняя девушка. И искренне посочувствовали Виктору Литвинову.

Кроме того, некоторые в пух и прах разнесли не только моральный облик Татьяны, но и ее непривлекательную попу, разглядев на ней целлюлит. К слову, сама Таня не осталась в долгу и жестко ответила всем тем, кто пытался ее критиковать.

Новость про Татьяну Мусульбес вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2: