НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Подбородок висит и мешки под глазами. Прошёл всего месяц с перезагрузки Александры Черно.

21 сентября 2018 года поклонники дома 2 в пух и прах разнесли, растерявшую последние результаты перезагрузки, Александру Черно.

Александра Черно

С легендарной перезагрузки Саши Черно прошло всего два месяца, а от немногочисленных результатов преображения не осталось и следа. Так, в сети неоднократно обсуждался тот факт, что девушка умудрилась вернуть себе все потерянные в неравном бою с жиром килограммы. И даже наела больше. Причем, основную массу набрала на Острове любви.

Судя по свежему фото, результат переедания стал очевиден даже на фото, которые Черно пытается старательно зафотошопить. Потрудившаяся над новой прической и цветом волос, Саша вновь попала впросак. Хейтеры отмечают, пережженные волосы девушки стали смахивать на мочалку. А наращенные ресницы, призванные сделать глаза выразительными, превратили ее в некое подобие дешевой проститутки.

К слову, трудно не заметить, у девушки, которая пыталась подкорректировать овал лица у косметолога, вновь повис второй подбородок и щеки, а из-за общей отечности лица и жира перестали открываться глаза-щелочки.

Мнение об Александре Черно вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2: