НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Илья Яббаров и Александра Черно разругались во время Человека года.

16 сентября 2018 года (в эфире 23 сентября) Илья Яббаров и Александра Черно разругались во время конкурса «Человек года» и лишь чудом не передрались.

Илья Яббаров, Александра Черно

Отборочный этап конкурса «Человек года» стал непростым испытанием для многих участников. Так, к примеру, свое истинное лицо показали Роман Капаклы и Марина Африкантова, по полной программе засадив Майю Донцову. Кроме того, судя по анонсу будущего эфира, отличились и Илья Яббаров с Сашей Черно.

Еще на Острове любви Саша и Илья успели разругаться. И открыто демонстрировали неприязнь друг к другу. В то время, как Яббаров называл Черно фриком и не стесняясь стебал в присутствии Иосифа Оганесяна, девушка без устали напоминала обидчику о его брошенных за периметром детях и беременной Алене Савкиной.

Обмен любезностями произошел и на отборочном этапе конкурса. Взбешенные взаимными обвинениями, Илья и Саша орали и пытались перекричать друг друга. Более того, ситуация накалилась настолько, что участники лишь чудом смогли сдержаться и не кинулись в драку.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: