НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Беременной Алёне Савкиной грозит потеря плода.

22 сентября 2018 года беременность Алены Савкиной вновь оказалась под угрозой.

Алёна Савкина

Пока Ольга Рапунцель вместе с мужем и дочкой отдыхают во Владивостоке, Алена Савкина и Татьяна Владимировна Григорьевская отправились на побережье Черного моря. Уставшие от напряженной обстановки дома 2, мать и дочь решили провести несколько дней, греясь на солнышке и купаясь в море. Однако, в конечном итоге, такой отдых вышел Савкиной боком.

Огорченная девушка уже сообщила подписчикам о том, что умудрилась подхватить инфекцию. Алена отметила, она чувствует себя ужасно из-за боли в горле и заложенного носа. Более того, ситуацию усугубляет тот факт, что из-за беременности ей нельзя принимать обычные лекарства.

Савкина решила прибегнуть к народной медицине. Алена купила мед, имбирь и малиновое варенье, отметив, что такой нехитрый набор «бабушкиных» средств от простуды быстро поставит ее на ноги. А вот подписчики убеждены, что Алена рискует нажить себе серьезные проблемы. Как оказалось, имбирь и мед противопоказаны беременным, а малина и вовсе может спровоцировать потерю плода или преждевременные роды.

Новость про Алёну Савкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2: