НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Найден тот самый богатый спортсмен, который интересуется Ириной Пинчук.

23 сентября 2018 года найден тот самый богатый спортсмен, который пылает страстью к Ирине Пинчук.

Ирина Пинчук

Пока окружающие обвиняют Пинчук в холодности и удивляются, почему при всех своих видимых достоинствах она не может построить отношения, сама девушка из последних сил терпит нападки. Ира не скрывает, ее обижают негативные выпады коллектива и ведущих. Тем более, что, в отличии от многих других участниц, она действительно пытается построить отношения. И при этом не прыгает из постели в постель.

Не упустила Ирина возможности похвастаться тем, что ее внимания ищут не только парни мужской спальни, но и весьма состоятельные мужчины за периметром. Несмотря на то что имени Ира не назвала, она намекнула, ее потенциальный жених «третья ракетка мира».

Телезрители дома 2 уже навели справки и узнали, кто же тот счастливчик, очарованный участницей реалити-шоу. Если верить википедии, Пинчук говорила о 32-летнем Новаке Джоковиче из Сербии. Судя по фото, спортсмен действительно во вкусе Иры. Правда, его самого вряд ли интересуют малознакомые девушки. Как оказалось, Новак женат и воспитывает двоих детей. О чем Пинчук почему-то умолчала.

Новость про Ирину Пинчук вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2: