НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Останови развратную мать. Ирина Александровна Агибалова обратилась к Марине Африкантовой.

23 сентября 2018 года потерявшая остатки терпения Ирина Александровна Агибалова обратилась к Марине Африкантовой.

Ирина Александровна Агибалова, Марина Африкантова

Татьяна Владимировна Африкантова не перестает шокировать подписчиков экстравагантными выходками. Женщина не стесняется поднимать интимные темы, без тени смущения показывает причинное место. И все это в прямом эфире инстаграм.

Успевает Африкантова-старшая и вести войну в социальных сетях, резко отвечая всем тем, кто пытается ее критиковать. Однако, больше всего достается Ирине Александровне Агибаловой. Причем, сама ИрСанна уже отчаялась избавиться от назойливого внимания матери Марины Африкантовой. Тем более, что, не в меру активную, Татьяну Владимировну не напугало и не остановило даже недавнее судебное разбирательство.

Дошло до того, что Ирина Александрова вынуждена была обратиться к Марине. После того, как девушка негативно высказалась о ней в одном из комментариев, ИрСанна не стала молчать. Женщина посоветовала младшей Африкантовой проявить адекватность и наконец утихомирить мать. Агибалова не стала церемониться и открыто заявила о том, что у Татьяны Владимировны серьезные психические отклонения. Поэтому ее место ни в социальных сетях, а в психушке.

Новость про Ирину Александровну Агибалову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: