НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сенсационная новость про Алёну Савкину. В эфирах через неделю.

23 сентября 2018 года (в эфире 30 сентября) с Аленой Савкиной случилось то, чего никто не ожидал.

Алёна Савкина

Беременную Алену Савкину давно пророчат в победители конкурса «Человек года». Мало кто сомневался, брошенной Ильей Яббаровым девушке достанется компенсация в виде квартиры и титула. Да и сама без пяти минут мать-одиночка, хоть и открещивалась, ссылаясь на то что во Владивостоке у нее уже есть жилье, была не против стать столичной жительницей.

Однако, если верить сенсационным новостям с Поляны, мечтам Савкиной закрепиться в Москве не суждено сбыться. До недавнего времени многие думали, что оппонентом Алены в предварительном этапе станет родная сестра, Ольга Рапунцель. Но ведущие решили иначе, вынудив девушку соревноваться с Маргаритой Ларченко.

Звучит невероятно, но участники проголосовали за Риту. В то время, как сама Савкина, впрочем как и ее несостоявшийся супруг, вылетели с конкурса. К слову, подобный исход, если подумать, был предрешен изначально. Среди участников неоднократно поднималась тема о том, что ребенка Савкина и Яббаров планировали использовать как козырь в конкурсе. Да и расставание с Ильей зрители списали на желание Алены заполучить жилье в свое личное пользование. И, в конечном итоге, девушка поплатилась за свой обман.

Новость про Алёну Савкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2: