НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Саймон Марданшин взбесился, когда вскрылось его настоящее имя.

24 сентября 2018 года Саймон Марданшин вышел из себя по пустячному поводу.

Саймон Марданшин

Вспыльчивость и агрессия Саймона Марданшина не новость для телезрителей дома 2. Да и участники привыкли и давно не рискуют перечить дебоширу. Впрочем, во второй приход Марданшин старается не афишировать свой дурной характер. Молодой человек почти убедил зрителей в том, что изменился и стал другим. И, если бы ни случайность, многие бы до сих пор в это верили.

В одном из недавних эфиров Марданшин вспылил после того, как в эфире всплыло его настоящее имя. Недолюбливающая молодого человека после скандального расставания, Маргарита Овсянникова разболтала коллективу, что в действительности ее бывшего зовут Семеном. И хотя для телезрителей это давно не тайна, Марданшин взбесился. И, если бы ни камеры, Овсянниковой пришлось не сладко.

Стоит отметить, Саймон далеко не единственный, кто придя на проект взял себе другое имя. Ни для кого не секрет, Влад Кадони на деле Виктор Голунов, Алексей Свечников стал Алексеем Самсоновым. Да и Элина Камирен долгое время была Карякиной и лишь после ухода с проекта изменила фамилию в паспорте на выдуманный псевдоним.

Мнение про Саймона Марданшина вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2: