НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Элина Камирен (Карякина) долго молчала, но рассказала, как позорно ведёт себя Александр Задойнов.

24 сентября 2018 года долго хранившая молчание Элина Камирен вскрыла обман Александра Гобозова.

Элина Камирен (Карякина), Александр Задойнов

Поклонники пары Элины Камирен (Карякиной) и Саши Задойнова до последнего верили в то, что экс-участникам удастся сохранить свои отношения за периметров. Впрочем, вот уже три года, как Саша и Элина официально не вместе. Боле того, маленькая Александра фактически осталась без отца.

Все это время сам Задойнов пытался убедить подписчиков в том, что не против видеться и помогать дочери. Вот только его общение с девочкой, якобы, не входит в планы Элины. Да и суммы, которые бывшая требует на содержание ребенка, Саше кажутся заоблачными.

Все точки над i расставила сама Камирен. Девушка не стала скрывать: она долго молчала и покрывала Задойнова, в надежде, что у него хватит ума наконец начать вести себя по-взрослому. Однако чуда так и не произошло. Как оказалось, Саша не платит и никогда не платил алименты. Более того, скрывается от судебных приставов. И, что еще хуже, фактически не вспоминает о дочери. Так, за год мужчина лишь дважды позвонил наследнице. Более того, когда Саша попытался увидеться с девочкой лично, она его не узнала.

Пост Элину Камирен (Карякину) вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2: