НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Вся правда про родственников Антона Гусева, с которыми он стесняется познакомить Викторию Романец.

24 сентября 2018 года выяснилась правда о родственниках Антона Гусева, которых он стесняется и потому не знакомит с Викторией Романец.

Антон Гусев, Виктория Романец

Вот уже два года, как Антон Гусев женат на Виктории Романец. Однако до сих пор так и не представил избранницу родственникам. Более того, мужчина предпочитает помалкивать о родителях. Из-за чего подписчики давно сделали вывод: Гусев их просто стесняется.

Многие помнят, как еще будучи участником дома 2, Антон кичился состоятельными родителями. И всячески подчеркивал свое столичное происхождение, отмечая, что в Москве у него даже есть собственная квартира. Лишь спустя время дотошным хейтерам удалось узнать, Гусев родом из захолустного Ульяновска, а его родители далеко не обеспеченные.

Судя по фото, родители Гусева и его сестра живут вполне обычной жизнью. В квартире, где воспитывался Антон, и не пахнет евроремонтом. А наряды родственников не похожи на брендовые шмотки, к которым привык сам молодой человек. Не удивительно, что о таком родстве Гусев предпочитает помалкивать. Ведь, стоит ему познакомить семью с женой, как миф об обеспеченном мальчике будет развеян.

Статья про Антона Гусева вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2: