НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Илью Яббарова вышвырнули из дома 2. Эфир через неделю, но причина уже известна.

24 сентября 2018 года (в эфире 1 октября) Илью Яббарова вышвырнули с дома 2 и уже известно почему.

Илья Яббаров

Несколько дней назад по сети разлетелись слухи о том, что обиженный из-за пролета в конкурсе «Человек года» Илья Яббаров принял решение добровольно покинуть проект. Впрочем, почти сразу сам Илья опроверг слухи по этому поводу. Участник подчеркнул, что уход с проекта не входит в его планы. И посоветовал всем хейтерам расслабиться и даже не мечтать о подобном исходе.

Но, если верить информации появившейся в сети буквально накануне, Яббаров уже за воротами. И хотя вряд ли это входило в планы самого саратовского шансонье, после того, что он натворил, у ведущих не было другого выхода.

Свет на случившееся пролила бывшая пассия Ильи, Дарья Осенкова, из-за переписок с которой он в свое время расстался с Аленой Савкиной. Как сообщила Даша, во время съемок шоу «Бородина против Бузовой», где она присутствовала, Яббаров не сдержался и накинулся на нее с кулаками. К слову, девушка не намерена довольствоваться лишь тем, что дебошир отправится домой. Даша уже сняла побои и намерена подать в суд на экс-любовника.

Новость про Илью Яббарова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2: