НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Состоятельный бизнесмен бросил Оксану Ряску.

25 сентября 2018 года выяснилось, почему Оксана Ряска, которая покинула шоу за руку с олигархом, уже успела вернуться обратно.

Оксана Ряска

Вот уже несколько месяцев, как Оксана Ряска тщетно пытается строить отношения в стенах дома 2. Ни для кого не секрет, девушка истосковалась не только по мужскому вниманию, ведь ни один их тех, на кого она обратила внимание не ответил ей взаимностью, но и по волшебству. Впрочем, вешаться на первого встречного Ряска также оказалась не готова.

Лишь недавно вскрылось, в мечтах Оксаны если уж не выйти замуж, то хотя бы родить от обеспеченного мужчины. И такая возможность ей уже представилась. Несколько дней назад прямо с шоу «Бородина против Бузовой» девушка ушла за руку с олигархом Андреем Ковалевым, известным продюсером и шоуменом. Однако, не прошло и суток, как Оксана вернулась обратно.

По словам самой участницы дома 2, намерения Ковалева оказались не такими уж серьезными. Уже в гримерке мужчина, хоть и осыпал ее комплиментами, но дал понять, что это все не более, чем шоу. Кроме того, и сама Оксана оказалась не уверена в симпатии Андрея, который не в первый раз ищет себе супругу на шоу.

Новость про Оксану Ряску вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2: