Пародия на Александру Черно и Иосифа Оганесяна взорвала интернет.

29 сентября 2018 года пародия на Александру Черно и Иосифа Оганесяна от Михаила Лермонтова взорвала интернет.

Александра Черно, Иосиф Оганесян

Михаил Лермонтов давно известен среди поклонников дома 2 своими пародиями на Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Звездная парочка с завидной регулярностью подвергалась и продолжает подвергаться насмешкам блоггера. Правда теперь у Лермонтова появились новые любимчики.

Не так давно телезрители вынуждены были наблюдать за комичной перепалкой Оганесяна и Черно. Многие помнят, как улетая с Сейшел, Саша отказалась оставить на острове или выкинуть свой кружок для унитаза. Причем, девушка была настолько убедительна и так кричала на бойфренда, что Иосифу не оставалось ничего другого, как взять ненужную вешь с собой в Москву.

Перепалка парочки не осталась без внимания Лермонтова. В сети активно обсуждаются кадры, на которых Миша копирует поведение пышки дома 2. И выглядит при этом точной копией Саши.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2: