НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сразу четыре участницы дома 2 готовы забеременеть.

7 января 2019 года в сети озвучили имена минимум четырех участниц, которые готовы забеременеть в стенах дома 2.

Коллективное фото

Ни для кого не секрет, как вольготно живется девушкам, забеременевшим в стенах дома 2. Так, в разное время всеми мыслимыми и немыслимыми благами пользовались Дарья Пынзарь, Евгения Феофилактова, Элина Камирен и Тата Абрамсон. А теперь главной яжматерью реалити-шоу стала Оля Рапунцель. И, судя по всему, девушка даже не помышляет покидать насиженного места. Тем более, что совсем скоро к ней присоединится Алена Савкина.

Впрочем, сразу четыре участницы готовы в любой момент заменить Ольгу. Более того, все они спят и видят себя матерями. И непременно на доме 2.

Едва ли не ежедневно о детях говорят Иосиф Оганесян и Александра Черно. Вот только пойти против воли оргов, которые пока не готовы носиться с проблемной беременностью подопечной, молодожены не спешат. О детях грезят Майя Донцова и Алексей Купин. И даже Милена Безбородова и Алексей Безус не против стать родителями.

К слову, утереть нос выше названным участникам могут Роман Капаклы и Марина Африкантова. Да и зная ленивую натуру Валерия Блюменкранца, не стоит исключать того, что он уговорит Ирину Пинчук родить, чтобы еще пару лет не покидать стен телестройки.

Мнение про участников дома 2

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2: