НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Истекающего кровью Илью Григоренко доставили в больницу.

9 января 2019 года истекающего кровью Илью Григоренко экстренно доставили в больницу.

Илья Григоренко

Недолго длилось семейное счастье Ильи Григоренко и Алены Ашмариной. Неоднократно расстававшиеся, Илья и Алена на этот раз, по всей видимости, решили поставить окончательную точку в отношениях. И если Алена безмолвствует, наслаждаясь обществом дочерей, Григоренко тяжело переживает случившееся.

Впрочем, неудивительно, порвав с Аленой, Илья не просто остался без крыши над головой и средств к существованию, но и лишился возможности видеться с дочкой. Напомним, последние месяцы именно Илья нянчился с малышкой. В то время как Ашмарина зарабатывала на жизнь.

Илью продолжает преследовать череда неудач. Так, к примеру, молодой человек вынужден был умолять о финансовой помощи в свой день рождения. А теперь стало известно о том, что Григоренко перенес серьезную операцию.

По всей видимости, в надежде отвлечься, Илья отправился поиграть в хоккей. Где и получил серьезную травму. Один из игроков случайно ударил молодого человека клюшкой в подбородок. Из-за открывшегося кровотечения Илью экстренно доставили в больницу, где ему наложили несколько швов.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ИСТЕКАЮЩЕГО КРОВЬЮ ГРИГОРЕНКО

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2: