НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Раскрыты доходы Ольги Бузовой и Ксении Бородиной.

9 января 2019 года выяснилось, сколько за минувший год заработали Ксения Бородина и Ольга Бузова.

Ксения Бородина, Ольга Бузова

Доходы двух самых популярных ведущих дома 2 давно являются поводом жарких обсуждений. Впрочем, в последнее время гадать о том, сколько зарабатывают Бородина и Бузова не приходится. Обе девушки вошли в список самых богатых знаменитостей. К слову, еще в 2017 году обе звезды попали в список Forbes, обогнав даже Ксению Собчак.

Не так давно в СМИ были озвучены точные цифры доходов Оли и Ксюши. Так, к примеру, на одних только концертах Бузова заработала порядка 144 миллионов рублей. Кроме того, порядка 40 миллионов Оля получила за рекламу в инстаграм.

Чуть меньше зарабатывает Бородина. Доход звезды за год составил порядка 55 миллионов рублей. В то время, как Бузова обогатилась в общей сложности на 270 миллионов. Впрочем, в отличии от коллеги по дому 2, Ксения стала счастливой обладательницей собственной недвижимости. Пока Ольга только мечтает о покупке квартиры, Ксюша и Курбан Омаров приобрели загородный дом, стоимость которого оценивается в 18,5 миллионов рублей. И это не считая роскошного ремонта и обстановки.

Новость про Ксению Бородину и Ольгу Бузову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2: