НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно признала вину в смерти питомца Романа Капаклы и Марины Африкантовой.

11 января 2019 года Александре Черно пришлось признать вину в смерти питомца.

Роман Капаклы, Марина Африкантова, Александра Черно

Накануне Саша Черно вновь спровоцировала шквал критики со стороны телезрителей дома 2. Правда на этот раз не из-за ссор с Иосифом Оганесяном, а из-за попугая, которого девушка, как и предсказывали фолловеры, все-таки угробила. Ни для кого не секрет, что один из неразлучников, доверенных паре Романом Капаклы и Мариной Африкантовой, вылетел в окно и замерз на улице.

Стоит отметить, что Черно все же признала свою вину в случившемся. Правда сделала это только после того, как на нее обрушился шквал критики. Более того, девушка уже нашла себе ряд оправданий, в целом посчитав случившееся лучшим исходом событий для «сумасшедшего» попугая.

По словам Александры, питомец Капаклы и Африкантовой все это время вел себя крайне неадекватно и сам виноват в том, что вместо того, чтобы полететь в клетку, вылетел в окно. Девушка особо подчеркнула, она приложила максимум усилий, чтобы спасти птицу. Однако сделать этого на улице, да еще и на морозе так и не смогла.

Стоит отметить, что фолловеры возмущены и продолжают последними словами ругать участницу дома 2. Многие в шоке от того, с какой жестокостью Черно рассуждает о случившемся. По мнению многих, Александра должна на коленях ползти к Капаклы и Африкантовой, а не оправдывать себя.

Пост Александры Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2: