НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сенсационные новости про Татьяну Мусульбес и Юлию Романову. В эфире через неделю.

14 января 2019 года (в эфире 21 января) стали известны свежие новости о будущем на проекте Татьяны Мусульбес и Юлии Романовой.

Татьяна Мусульбес, Виктор Литвинов, Юлия Романова

Ни для кого не секрет, потерпевшие фиаско в конкурсе Человек года, Таня Мусульбес и Виктор Литвинов заговорили об уходе. Супруги не скрывают, в их планах развитие за пределами реалити-шоу. Тем более, что рожать детей под камерами, а о собственных отпрысках горячо мечтает Витя, они не намерены.

Как стало известно, после нескольких недель на Сейшелах супруги отправились в отпуск в родную Одессу. Вот только на проект вряд ли вернуться. Уже сейчас пара вплотную занимается обустройством новой жизни вне камер.

А вот Юля Романова за периметр не собиралась. После недавнего голосования девушка приняла твердое решение о том, что отправиться за ворота только в сопровождение любимого мужчины. Однако все случилось не так, как она задумала. Пока непонятно покинула ли Юля шоу на голосовании или по другой причине, но участницей дома 2, с ее собственных слов, она больше не является.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2: