НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Виктория Романец гуляла по Милану без нижнего белья.

15 января 2019 года Виктория Романец прогулялась по Милану без нижнего белья.

Виктория Романец

Не успели Вика Романец и Антон Гусев вернуться с каникул, проведенных в Сочи, как вновь отправились в путешествие. На этот раз свой выбор супруги остановили на Милане, где Виктория решила не просто пошопится, но и отметила свой день рождения.

В сети появились фото с красочной фотосессии Вики как раз в ее день рождения. В эффектном платье в пол с разрезами до берда и шариками в руках Виктория прогулялась по Милану и от души попозировала приглашенному фотографу. И все бы ничего, но фолловеров впечатлили вовсе не сексуальные ракурсы, которые старалась выбрать Романец, и даже не виды за спиной девушки. Многие отметили: Виктория не потрудилась надеть нижнее белье. А на одном из фото расположилась голой попой прямо на столике в кафе.

Стоит отметить, сама Виктория резко пресекла поток критики в свой адрес. Выпускница дома 2 отметила, что может позволить себе трусики с высокой посадкой. А те, кто пишет ей гадости, либо ничего не понимает в моде, либо просто не может позволить себе подобное нижнее белье. В том числе и из-за огромной пятой точки.

Обсуждение фото Виктории Романец вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: