НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Не папа и не мама. Выяснилось, какое первое слово на самом деле сказала дочь Ольги Рапунцель.

18 января 2019 года выяснилось, какое на самом деле слово сказала дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.

Ольги Рапунцель, Василиса Дмитренко

В отличии от своих брендовых родителей, маленькая Василиса Дмитренко не перестает умилять зрителей. Малышка пользуется безоговорочной любовью. Впрочем, некоторые искренне расстраиваются, что девочке достались такие родственники.

Неудивительно, что зрители пристально следят за успехами Василисы. Не так давно в сети горячо обсуждали первое слово, которое сказала наследница семьи Дмитренко. К слову, никто не удивился: первое, что сказала малышка, это «папа». Фолловеры охотно отметили, в отличии от всех остальных, именно Дима горячо любит дочь и посвящает ей максимум своего времени.

Однако, если верить Рапунцель, ее супруг немного приврал, когда описывал достижения дочери. По словам Оли, первым словом девочки стало «дай», а ни как они рассчитывали «папа» или «мама».

На этот раз даже очарованные Василисой зрители не упустили повода для насмешек. Многим показалось крайне ироничным, что даже в таком возрасте девочка демонстрирует задатки своей звездной матери, которая славится своим потребительским отношением к жизни. И вероятно вырастет достойной заменой родительницы.

Новость про Василису Дмитренко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2: