НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Элина Камирен (Карякина) в прошлом. У Александра Задойнова новая девушка, с которой он заведёт семью.

18 января 2019 года Александр Задойнов показал новую девушку, которая и станет его семьей вместо Элины Камирен (Карякиной).

Элина Камирен (Карякина), Александр Задойнов

Несмотря на рождение Александры Задойновой, Элина Камирен (Карякина) и Саша Задойнов так и не узаконили свой союз. Более того, в последнее время отношения несостоявшихся супругов крайне напряжены. Вместо того, чтобы помогать в воспитании дочери, Саша только и делает, что скрывается от уплаты алиментов, игнорируя призывы Элины к благоразумию.

Не так давно выпускник дома 2 поведал фолловерам о судьбоносной встрече. По словам Александра, в сентябре этого года он познакомился со своей новой избранницей в одном из развлекательных заведений Сочи. После чего молодые люди встретились вновь, чтобы вместе погулять по городу.

Судя по всему, Задойнов настроен весьма серьезно. Молодой человек рад тому, что Анна, а именно так зовут девушку, не по годам мудра. Будущая супруга Саши с пониманием относится к его непростым отношениям с дочерьми. Однако никогда не лезет ни в свое дело. А советы дает, лишь, когда ее спрашивают.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО НОВОЙ ДЕВУШКИ ЗАДОЙНОВА

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2: