НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александру Черно увезли на скорой помощи. В эфире через неделю.

18 января 2019 года (в эфире 25 января) Александра Черно была экстренно госпитализирована прямо с поляны.

Александра Черно

Несколько дней назад Саша Черно посетовала на резко ухудшившееся самочувствие. Тогда звезда дома 2 откровенно рассказала о женских проблемах, к которым привели ее лишние килограммы и резкие скачки веса. Кроме того, девушка уточнила, что из-за кисты на одном из яичников ей предстоит пройти курс гормонотерапии, поэтому о детях пока лучше даже не думать.

Как стало известно, ситуация вышла даже из под контроля врачей. В конце прошлой недели новоиспеченная супруга Иосифа Оганесяна была экстренно доставлена в больницу с сильным кровотечением. Медикам удалось диагностировать у пышнотелой участницы реалити-шоу разрыв той самой кисты. И теперь Саше предстоит провести под наблюдением ближайшие несколько дней, а возможно и недель.

Стоит отметить, что сама Черно пока никак не прокомментировала случившееся. Впрочем, и без этого девушка была настроена весьма серьезно и не собиралась откладывать похудение в долгий ящик. Фолловеры надеются, что произошедшее лишь подстегнет Сашу к тому, чтобы отказаться от переедания и наконец взяться за ум.

Новость про Александру Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2: