НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Выяснилось, что за периметром у 36-летней балерины Маргариты Смелянской-Галицкой была дурная слава.

20 января 2019 года выяснились, что у Маргариты Смелянской-Галицкой была дурная слава.

Маргарита Смелянская-Галицкая

Появление в стенах дома 2 36-летней экс-балерины удивило как ведущих, так и участников. Впрочем, сама Маргарита Смелянская-Галицкая быстро нашла объяснение своему поступку.

Девушка призналась, в Монако, где она сейчас проживает, ей не удалось найти свою любовь. И именно поэтому она решила выйти из зоны комфорта и пожить на реалити-шоу.

К слову, Марго быстро заслужила расположение коллектива. Многие отметили интеллигентность брюнетки, ее четкую жизненную позицию, а также ухоженность и привлекательную внешность. Да и зрители обратили внимание на то, что далеко не юная Галицкая может дать фору многим молоденьким участницам дома 2.

Однако прошлое Маргариты оказалось далеко не безупречным. Помимо самой дорогой аварии, девушка протаранила сразу несколько дорогих авто около казино в Монако, она засветилась и в истории с покушением на посла Филиппин. Причем, на тот момент Маргарита состояла в любовных отношениях с Владимиром Галицким, который впоследствии стал ее отчимом.

Впрочем, нянчиться с новоприобретенной дочкой, Владимиру Галицкому пришлось удочерить Смелянскую, мужчина не пожелал. Как только в СМИ прогремела новость о ДТП, которое устроила Маргарита, ее отчим сразу же открестился от всякого родства. Наличие дорогого автомобиля у безработной дочери мужчина списал на подарок богатого любовника. После чего попросил больше не спрашивать с него за провинности вполне взрослого человека.

Новость про Маргариту Смелянскую-Галицкую вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2: