НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

На шоу Бородина против Бузовой Илья Яббаров разгромил студию и обматерил экспертов.

17 января 2019 года (в эфире 24 января) Илья Яббаров устроил погром в студии городских квартир.

Илья Яббаров, Ксения Бородина, Ольга Бузова

Илья Яббаров, которого, к слову, справедливо недолюбливают зрители, в последнее время и вовсе пошел в разнос. Ради Маргариты Ларченко Илья готов отказаться от собственного сына. Более того, последними словами ругает Алену Савкину, которая должна родить со дня на день, выбивая у нее извинения перед Марго.

Как видно, происходящее в периметре, и в частности в семейной жизни Яббарова, заставило ведущих устроить показательный разбор в студии городских квартир. Вот только все пошло явно не по тому сценарию, как было задумано организаторами изначально.

Так, к примеру, Илья не признал своей вины ни перед Савкиной, ни перед будущим сыном. А в конечном итоге, подстегиваемый критикой экспертов и гостей студии, и вовсе озверел. По словам креативного продюсера дома 2 Татьяны Светловой, саратовский шансонье разбомбил съемочную площадку . И вел себя настолько неадекватно, что не на шутку перепугал и участников, и экспертов.

К слову, Илья лишь чудом не отправился за ворота. Участник крыл окружающих отборным матом и последними словами ругал проект и все что с ним связано. Однако быстро пошел на попятную и начал извиняться, когда понял что его вот-вот попросят на выход.

Новость про Илью Яббарова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2: