НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Яна Шевцова предоставила справку о беременности.

20 января 2019 года в сети всплыла справка о беременности Яны Шевцовой.

Яна Шевцова

За пару недель, проведенных на доме 2, Яна Шевцова фактически стала одной из топовых участниц. О выходках блондинки говорят как в периметре, так и в сети. Причем, обсуждают не только пьяные танцы голой Яны или ее любовь то к Захару Саленко, то к Артему Сороке, но и то, что происходило с девушкой до прихода на дом 2.

Ни для кого не секрет близкие отношения Шевцовой с репером Гуфом. Более того, роман парочки, как оказалось, увенчался беременностью. По крайней мере, об этом свидетельствует справка от врача-акушера, датированная ноябрем 2018 года. Впрочем, это, как и многое другое, оказалось лишь плодом воображения участницы дома 2.

Так, фолловерам удалось выяснить, Яне далеко не 18. Хотя бы потому, что еще в 2017 году девушка успела побывать замужем и даже развестись. К слову, закрались у многих сомнения и в том, что Шевцова действительно состояла в романтических отношениях с Гуфом. Мало кто сомневается, что фанатеющая от репера, Яна банально использовала имя певца и случайную связь с ним в собственных интересах. Да и справка о беременности обычная липа. Ведь даже врача, подписавшего справку, в женской консультации, где якобы наблюдалась девушка, нет и никогда не было.

Новость про Яну Шевцову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2: