НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Трагедия омрачила день рождения Ольги Бузовой.

21 января 2019 года выяснилось, что страшная трагедия омрачила день рождения Ольги Бузовой.

Ольга Бузова

Свой 33-й день рождения Ольга Бузова по старой доброй традиций отметила в компании близких подруг. Вот только на этот раз девушка отправилась не греться к побережью океана, как делала это раньше, а покорять горные вершины.

Уже несколько дней, как Оля делится снимками с популярного курорта в Куршавеле. Более того, буквально каждый шаг звезды и ее подруг публикуется в сториз, на радость преданные фанатам. Однако о страшной трагедии, случившейся там же, в Куршавеле, Оля предпочла умолчать.

Как стало известно, 20 января в 4.30 утра в здании на центральной площади вспыхнул пожар. На данный момент число пострадавших близится к 30. Двое, по информации СМИ, погибли в пожаре. Вот только Бузову чужое горе волнует мало.

Пока гости курорта публикуют страшные кадры пожара, выражая соболезнования близким пострадавших, Бузова развлекается по полной программе. Девушка веселится вместе с подругами, распивает спиртное и танцует. Причем, не только в развлекательных заведениях, но и прямо на улице, рядом с местом трагедии.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: