НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алексей Самсонов издевается над Юлией Щаулиной, выкладывая видео с новой любовницей.

21 января 2019 года романтическое видео Алексея Самсонова и его без пяти минут супруги засчитали за троллинг Юлии Щаулиной.

Алексей Самсонов, Юлия Щаулина

Не успел Алексей Самсонов развестись, как вновь собрался под венец. Ни для кого не секрет, на этот раз избранницей выпускника дома 2 стала Мария Щербакова, которая так же как и Леша уже была замужем и воспитывает ребенка. К слову, влюбленные, несмотря на скептический настрой окружающих, собираются в скором времени сыграть свадьбу.

Судя по всему, Самсонов, который, с его собственных слов, наконец счастлив, нашел способ поиздеваться над бывшей. По крайней мере, именно так многие расценили романтическое видео новоиспеченных жениха и невесты из Доминиканы. И это в то время, когда о встрече с отцом мечтает Самсонов-младший. Напомним, вот уже несколько недель, окрыленный новой любовью, Алексей не спешит навещать наследника.

К слову, новые отношения Самсонова готовы поддержать далеко не все. Пока одни радуются мудрости второй половинки Алексея, отмечая что она изменила прежнего бабника до неузнаваемости, другие считают дни до того момента, когда счастье парочки лопнет как мыльный пузырь. Убежденные в жестокости Леши по отношению к Юле, недоброжелатели не сомневаются в том, что с Щербаковой мужчина поступит точно также. Достаточно лишь его чувствам хоть немного угаснуть.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2: