НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Появились слухи про Илью Яббарова и Маргариту Ларченко, в которые пока мало кто верит.

21 января 2019 года поползли слухи об уходе с проекта Маргариты Ларченко и Ильи Яббарова, в которые пока верят лишь немногие.

Илья Яббаров, Маргарита Ларченко

Накануне стало известно о безобразном скандале в студии городских квартир, в эпицентре которого оказался Илья Яббаров. По слова очевидцев, в считанные минуты озверевший саратовский шансонье нанес существенный урон съемочной площадке. А своими матами, угрозами и оскорблениями напугал не только экспертов, но даже коллег по шоу и ведущих.

К слову, именно тогда Яббаров едва не вылетел за ворота. В последний момент, осознав всю трагичность ситуации, мужчина попросил прощения у присутствующих в студии. Вот только, если верить слухам, все оказалось напрасно.

В сети появилась информация о том, что Яббарова вместе с Ларченко все же отправили на выход. Правда пока непонятно, случилось ли это из-за инцидента в студии или Илья допустил другую оплошность. Как остается секретом и решении Риты отправиться вслед за благоверным. По крайней мере, мало кто сомневается в том, что Марго не пылает любовью к избраннику. А значит и ее уход, скорее всего, стал вынужденной мерой.

Слухи про Илью Яббарова

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2: