НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Игорю Трегубенко и не снилось. Элла Суханова похвасталась, сколько потратила на праздниках.

22 января 2019 года Элла Суханова рассказала о роскошном отпуске с новым бойфрендом, который был явно не по карману ее бывшему, Игорю Трегубенко.

Игорь Трегубенко, Элла Суханова

Тяжело переживающая развод с Игорем Трегубенко Элла Суханова наконец утешилась в объятиях другого. Несмотря на то, что своего избранника Элла предпочитает скрывать от посторонних глаз, детали их романтического новогоднего путешествия уже стали достоянием общественности.

По словам Сухановой, за 16 дней они с возлюбленным посетили 5 стран на автомобиле. А новогоднюю ночь девушка встретила в Австрии в большой компании в специально арендованных по такому случаю апартаментах. Кроме того, за время каникул молодые люди посетили Вену, Прагу, Брест и Венецию. К слову, от последнего города Суханова в полном восторге.

Не скрывает Элла и расходов на путешествие. По самым скромным подсчетам, поездка паре обошлась в 300 тысяч рублей. Плюс порядка 30 тысяч избранник Эллы потратил на бензин. После чего подписчики пришли к выводу, что в браке с Игорем Трегубенко такие траты Сухановой даже и не снились.

Новость про Эллу Суханову в инстаграм

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2: