НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Прос_ала семью! Маргарита Ларченко и Илья Яббаров нападают на беременную Алёну Савкину.

22 января 2019 года Илья Яббаров и Маргарита Ларченко опустились до нападок на беременную Алену Савкину.

Маргарита Ларченко, Илья Яббаров, Алёна Савкина

Попытки Алёны Савкиной и Ильи Яббарова наладить отношения хотя бы ради будущего сына раз за разом терпят фиаско. Сама Алена не скрывает неприязненного отношения к экс-возлюбленному. Да и его новая пассия, Маргарита Ларченко, не вызывает у будущей мамочки ни симпатии, ни уважения.

Впрочем, и сами Рита с Ильей в долгу не остаются. Накануне в сети появилось интервью парочки, в котором они катком прошлись по беременной Савкиной. Кроме того, Илья открыто заявил о том, что в развале их семьи виновата именно Алена.

Мужчина припомнил, что в свое время готов был помириться с девушкой. Вот только она была явно намерена по полной программе отыграть тему с неверным возлюбленным. Впрочем, Яббаров не удивлен. По мнению молодого человека целью Савкиной была квартира в Москве и конкурс Человек года. Но, в конечном итоге, беременная участница просто осталась у разбитого корыта.

Ларченко едва ли не открыто говорит о недалекости соперницы. Рита отмечает, Алена ведет себя крайней неправильно, ставя препоны в общении отца и сына. Более того, девушку удивляет, что Савкина до сих пор не поняла, что Маргарите придется контактировать с наследником Ильи. Ведь она не сможет испаряться из квартиры, когда мальчик будет гостить у отца во время каникул.

Новость про Маргариту Ларченко и Илью Яббарова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: