НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Многие шокированы развратными кадрами с тихоней Мариной Африкантовой.

5 октября 2019 года в сети обсудили шокирующие кадры, на которых тихоня Марина Африкантова показала себя настоящей развратницей.

Марина Африкантова

Марина Африкантова давно стала неотъемлемым персонажем дома 2. К слову, многим до сих пор кажется странным, что девушка смогла задержаться в периметре на несколько лет. Так, к примеру, Марина никогда не была замечена в драках, скандалах и провокациях, помогающих поддерживать рейтинги. И даже не перебирала мужчин, в отличие от других участниц.

Впрочем, на деле Африкантова оказалась такой же пошлой, как и ее коллеги по шоу. В сети обсуждают кадры, на которых блондинка запечатлена во время популярного в периметре конкурса «морковка». К слову, супруге Романа Капаклы явно нравится, как на ее лицо сыпется тертая морковь. И это невзирая на то, что со стороны подобное зрелище выглядит крайне отвратительно.

Фолловеры разглядели сходство Марины с матерью. Теперь мало кто сомневается, после 50 девушка будет чудить также как и ее родительница. А Капаклы, связавшемуся с семейкой Африкантовых, стоит только посочувствовать.

Фото Марины Африкантовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2: