НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Теперь понятно, почему сын Алены Савкиной, Богдан, круглыми сутками лежит на спине.

6 октября 2019 года Алена Савкина оправдалась за то что ее сын круглыми сутками лежит на спине и почти не движется.

Алена Савкина

Алена Савкина оказалась далеко не такой идеальной матерью, как пыталась представить себя первые месяцы. Так, к примеру, заботу о наследнике Алена всецело доверила Татьяне Владимировне Григорьевской. А сама в это время с упоением выстраивает новые отношения, не забывая и развлекаться за периметром.

До недавнего времени фолловеры с равнодушием взирали на безответственное поведение молодой мамочки. А вот теперь бьют тревогу. Многим бросается в глаза насколько сильно маленький Богдан отстает в развитии от своих сверстников. К примеру, мальчик до сих пор не сидит, и даже не пытается ползать. И пожалуй это неудивительно, ведь большую часть времени он проводит в лежачем положении, пристегнутый к детским качелям.

Савкина попыталась закрыть рты всем тем, кто ее попрекает, заявляя, что она якобы не занимается сыном. Девушка уверяет, она всю себя отдает ребенку и его развитию. А все проблемы связаны исключительно с весом Богдана. По словам участницы дома 2, малыш родился достаточно крупным и даже сейчас набирает вес быстрее, чем его ровесники. Алена также напомнила подписчикам, развитие каждого ребенка процесс индивидуальный. И в их случае нет никакого повода для тревог.

Пост Алены Савкиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2: