НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После эпизода с Владом Кадони всем очевидно, что Алёна Савкина нагло врала.

13 октября 2019 года Алена Савкина продолжила жаловаться на больную спину, но ее обман уже раскрыт.

Алена Савкина

Алену Савкину обвиняют в лени и нежелании заниматься ни собственным сыном, ни домашними делами. Вместо молодой мамочки за Богданом ухаживают Татьяна Владимировна Григорьевская и Роман Макеев. Они же хозяйничают по дому. Более того, именно Рома, для которого мальчик по сути является посторонним, встает к нему ночами, кормит и меняет памперсы.

Сама Савкина уверяет, она скинула наследника на других далеко не беспричинно. После родов Алену мучают боли в спине. И если так будет продолжаться и дальше, дойдет до операции.

Накануне молодая мамочка вышла в прямой эфир и речь вновь зашла о ее больной спине. На вопросы фолловеров Алена честно ответила, что ее самочувствие оставляет желать лучшего. Как оказалось девушке нельзя поднимать никакие тяжести. И даже 5 кг являются для нее страшной цифрой.

А вот поднять Влада Кадони Савкина смогла без труда. Завравшейся участницы дома напомнили, как лихо она подхватила ведущего на руки в одном из недавних шоу «Бородина против Бузовой». После этого эпизода всем стало очевидно, что молодая мамочка банально нагло врала окружающим.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2: