НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Как жена Михаила Козлова, родившая ему троих детей, ушла к мужу сестры.

14 октября 2019 года Михаил Козлов рассказал о подлом предательстве жены, которая бросила его ради мужа собственной сестры.

Михаил Козлов

Михаил Козлов надеялся получить развод и уже предвкушал ночь любви с Алисой Юсуповой. Однако все радужные планы участника дома 2 порушила без пяти минут бывшая жена. Женщина провернула аферу, которая наверняка лишит Козлова желания волшебничать. Теперь все мысли мужчины заняты тем, что он остался без жилья, без денег и даже детей у него скоро отберут.

Козлов поделился снимком, на котором красуются его бывшая жена, ее сестра и муж сестры. По заверениям Михаила, жена, родившая ему троих детей, ушла к мужу сестры, и теперь все трое фактически живут шведской семьей. Более того, они объединились, чтобы создать ему как можно больше проблем.

Так, к примеру, обманным путем Михаила вынудили подписать брачный договор. И теперь вместо счета в банке, на который он изначально рассчитывал, мужчина вынужден сам платить по счетам. Кроме того, совсем скоро трое его детей вместе с матерью переедут во Францию. Встречи отца с наследниками станут крайне редкими.

Пост Михаила Козлова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: