НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Настоящая причина, почему Ирине Александровне Агибаловой запрещено жить с Маргаритой Марсо на Кипре.

15 октября 2019 года выяснилось, почему Ирина Александровна Агибалова на самом деле до сих пор не уехала жить на Кипр.

Ирина Александровна Агибалова, Маргарита Марсо

Ирина Александровна Агибалова страстно мечтает о переезде на Кипр. О том, как сильно она хочет жить в этой стране женщина говорила еще до переезда туда Маргариты Марсо. А вот теперь ИрСанна казалось бы утроила свои старания, чтобы поскорее воссоединиться с младшей наследницей. Впрочем, мечты Агибаловой так и останутся мечтами.

Рита Марсо поделилась с подписчиками информацией о том, о каких документах следует позаботиться, чтобы получить вид на жительство и гражданство на Кипре. И многое сразу же встало на свои места. По словам Марсо, первое, о чем стоит позаботиться, так это справка об отсутствии судимости. И как раз ее ИрСанна предоставить не сможет.

Ни для кого не секрет, в прошлом Агибаловой-старшей немало темных пятен. И срок за мошенничество является как раз тем секретом, о котором женщина предпочитает молчать. Вот только скрыть это от властей Кипра в случае переезда удастся вряд ли. Все, что остается Ирине Александровне, так это продолжать фантазировать, якобы присматривая дом в стране своей мечты.

Обсуждение поста Маргариты Марсо вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: