НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Наконец прояснилась причина регулярных пьянок Романа Макеева.

4 ноября 2019 года выяснилось причина, почему же с виду положительный Роман Макеев так любит регулярно выпить и гульнуть.

Роман Макеев

Рома Макеев заслужил любовь зрителей своим отношением к Богдану Савкину. Ни для кого не секрет, Рома куда больше чем Алена Савкина занимается по сути чужим ребенком. А в некоторых моментах переплюнул даже Татьяну Владимировну Африкантову.

Впрочем, у Макеева полно недостатков. К примеру, многие, мягко говоря, в шоке от любви Романа к алкоголю. При этом Рома не просто выпивает, но и напивается до бессознательного состояния. И если бы ни обещание, данное Савкиной, наверняка бы пьянки были регулярными.

Не лучшим образом складываются и отношения Романа с противоположным полом. Мужчина привык гулять на стороне. По его собственному признанию за 37 лет жизни у него было едва ли не больше 100 женщин. При всей своей внешней неказистости Рома оказался настоящим Казановой.

Всему нашлось вполне логичное объяснение. Как стало известно, Рома слишком рано женился. Мужчина фактически не успел нагуляться и лишь по этой причине решил наверстать упущенное уже будучи в браке.

Мнение про Романа Макеева вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2: