НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко тайком говорили о беременности, но забыли выключить микрофон

5 ноября 2019 года в сеть попала запись разговора Дмитрий Дмитренко и Ольги Рапунцель без камер в то время, когда они забыли выключить микрофон.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Ольгу Рапунцель готовы поздравлять с грядущим пополнением. Правда сама молодая мамочка наотрез отрицает свою беременность. Заметно округлившийся животик Оля списывает на лишний вес. Хотя это мало похоже на правду.

Разговор супругов Дмитренко без камер, в тот момент, когда они забыли выключить микрофон, все расставил по своим местам. В кулуарной беседе с супругом Ольга призналась, что ей малы почти все наряды. А вот заботливый Дмитренко попросил Олю не сдавливать живот. После чего добавил, что у сильных мужчин рождаются дочери. Вероятно Дима убежден, что и на этот раз у них с Ольгой будет девочка.

Несмотря на то, что слово беременность произнесено не было, и без этого понятно, Рапунцель действительно в положении. Уже сейчас Оля переживает за то, чтобы к рождению малыша перебрать все вещи Василисы. Кроме того, Ольгу волнует как скрыть свой стремительно растущий живот от посторонних глаз.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: