НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Роман Макеев рассказал правду об Алёне Савкиной и Татьяне Владимировне Григорьевской.

16 ноября 2019 года Роман Макеев решил больше не молчать и рассказал всю правду об Алене Савкиной и Татьяне Владимировне Григорьевской.

Роман Макеев, Алёна Савкина, Татьяна Владимировна Григорьевская

Из идеальной няньки для Богдана Савкина и любимого мужчины Роман Макеев в одночасье превратился в алкоголика с замашками маньяка. По крайней мере в таком свете Рому выставили Алена Савкина и ее мать. К слову сам Рома убежден, именно Татьяна Владимировна приложила руку к их расставанию с Аленой. Женщина не просто невзлюбила несостоявшегося зятя, но и поставила дочь перед выбором.

В качестве подтверждения своих слов Роман решил раскрыть тайну кулуарного общения матери и дочери. Так Рома припомнил случай, когда Алена порывалась уйти с ним за периметр и сообщила об этом матери. Однако Татьяна Владимировна не просто не поддержала наследницу, буквально умоляющую о свободе от домовской жизни, но и повела себя мягко говоря неадекватно.

Если верить Роману Рапунцель-старшая материлась и даже била Алену. Причем делала это прямо в кафе, на глазах у изумленных посетителей. А вот самого Макеева шокировало требование Татьяны Владимировны, адресованное Алене. Женщина запретила дочери покидать периметр, заявив что пока ей нужны деньги и Алена, и все остальные члены семьи будут жить под камерами.

Новость про Романа Макеева вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: