НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Выложены кадры из аппаратной дома 2 с реальным отношением Дмитрия Дмитренко к Ольге Рапунцель и Василисе.

17 ноября 2019 года были опубликованы кадры из аппаратной дома 2, показывающие реальные взаимоотношения в семье Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель, Василиса

Оля Рапунцель и Дима Дмитренко буквально кичатся своим статусом родителей. Едва ли не ежедневно парочка превозносит себя, аппелируя тем, что они одни из немногих, кто не только поженился, но и родил в стенах дома 2. Слова «яжмать», «идеальная жена», «лучшая мама для своего ребенка» и все в том же духе давно стали коронной фишкой Рапунцель, которую за это открыто высмеивают в сети.

К слову, судя по кадрам из эфира, Оля и Дима действительно состоялись как родители. Пара обходится без нянек и помощи бабушек. А маленькая Василиса всегда находится под присмотром родителей. Впрочем, совсем другую картину увидели зрители на кадрах из аппаратной. Камера запечатлела супругов в гримерке городских квартир. И теперь образ идеальных родителей ощутимо пошатнулся.

Наблюдающая за происходящим со стороны Анастасия Булгакова, домовский психолог, дала свою оценку увиденному. К примеру, женщина отметила, что улыбается Ольга только на камеру, а в обычной жизни ее лицо всегда выражает недовольство. Кроме того, вовсе ни Оля, и даже ни Дима занимаются Василисой. Пока «бренды дома 2» сидят каждый в своем телефоне или делают селфи, малышкой занимается носит на руках, развлекает и даже кормит одна из сотрудниц проекта. Самим родителям на дочь, мягко говоря, наплевать.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2: