НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко выдвинули новые требования, иначе они покинут дом 2.

19 ноября 2019 года Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель выдвинули новые нелепые требования, пригрозив уходом с проекта.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Дима Дмитренко и Оля Рапунцель с каждым днем наглеют все больше и больше, буквально шокируя зрителей и окружающих своими нелепыми требованиями и обвинениями. К примеру, не успела Ольга сообщить о грядущем пополнении, как уже во всю манипулирует своим положением. По словам Рапунцель ей тяжело посещать лобные места и тет-а-теты. Кроме того, будущую дважды мамочку раздражает, что ежедневно именно ее, причем якобы абсолютно незаслуженно, распекают коллектив и ведущие.

Не отстает от супруги и Дима Дмитренко. Накануне Дима озвучил новое требование к руководству шоу, намекнув, в случае его невыполнения они без раздумий покинут дом 2. Как оказалось молодого отца не устраивает, что их дочь не посещает садик. И виноваты в этом организаторы.

Так Дима, лишенный возможности нормальное выезжать за периметр, потребовал привезти садик для Василисы прямо на поляну. Впрочем согласился и на меньшее. Дмитренко не против, если организаторы возьмут на себя все траты по содержанию Василисы в частное детском саду.

Мнение про Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2: