НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Милена Безбородова рассказала, сколько денег дали Витжаю Бутучелу, когда выгнали из дома 2

25 ноября 2019 года возмущенная Милена Безобродова рассказала сколько на самом деле Виджай Бутучел получил от ведущих, когда покидал дом 2.

Милена Безбородова, Виджай Бутучел

Виджаю Бутучелу удалось продержаться на проекте всего неделю. По признанию молодого человека его фактически попросили на выход из-за проблем со здоровьем. Кроме того, ведущих не устроило что вынужденный ездить на диализ три раза в неделю подопечный слишком уж часто отпрашивается.

Виджай вынужден обживаться в Москве. И это оказалось не так-то просто. Молодой человек уже обратился к подписчикам, заверив что ему банально негде жить. Да и на работу его никто не возьмет. Кроме того, жалкой подачкой парень счел деньги, которые перед уходом подарили ему ведущие. По словам выпускника дома 2, для столицы такая сумма просто мизер.

Возмущенная Милена Безбородова пристыдила Бутучела в его собственном инстаграм. Как оказалось, за неделю нахождения под камерами молодой человек получил материальную поддержку в размере 100 тысяч рублей. При этом оставаться в Москве у него и вовсе нет никакой необходимости. В родном Челябинске у Виджая есть квартира и авто. А ведущие даже оплатили ему перелет обратно домой.

Обсуждение комментария Милены Безбородовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2: