НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Розалия Райсон объявила войну Марине Африкантовой.

1 декабря 2019 года Розалий Райсон объявила войну сразу двум проектным парам, в том числе и Марине Африкантовой с Романом Капаклы.

Розалия Райсон, Марина Африкантова

Розалия Райсон наслаждается первыми месяцами супружеской жизни с Андреем Шабариным. Впрочем, если в общении с мужем Розе удалось достигнуть видимой гармонии, отношения с коллективом явно далеки от идеала. Как оказалось, Розу категорически не устраивает, что в доме Спаси свою любовь именно они с Андреем и чета Дмитренко стали козлами отпущения.

Девушка призналась, что лояльно относится ко всему участникам. Однако недоумевает, почему в рамках шоу разбираются только две пары. В то время, как Марина Африкантова, Роман Капаклы, Майя Донцова и Алексей Купин являются неприкосновенными.

Вероятно Роза не намерена и дальше терпеть подобную несправедливость. Подписчики убеждены, своими откровениями по этому поводу Райсон фактически объявила войну двум крепким парам. Правда, сама Розочка уверяет, что теперь сменит тактику и целыми днями будет делать для супруга сюрпризы и устраивать романтики. В надежде, что после этого их наконец оставят в покое.

Новость про Розалию Райсон вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2: