НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова разочаровалась в Анастасии Ивановой.

В эфире 6 декабря 2019 года выходка Анастасии Ивановой настроила против нее коллектив и даже Ольгу Бузову.

Ольга Бузова, Анастасия Иванова

Настю Иванову привыкли считать самой скромной и безобидной участницей проекта. Впрочем за последнее время у девушки появилось немало недоброжелателей. Лишь единицы готовы верить в чувства Анастасии к Руслану Мацьолеку. Кроме того, некоторым участникам стало казаться, блондинка готова залезть в постель к любому, только бы остаться на проекте.

Иванова разочаровала даже тех, кто готов был всегда ее защищать. И в их числе Ольга Бузова. Уже не для кого не секрет, после разоблачения Руслана в студии Бородина против Бузовой Анастасия сбежала за периметр и всю ночь провела в компании Алексея Кудряшова. К слову парочка не просто болтала по душам, но еще и целовалась. О бойфренде, оставленном на поляне, Иванова в тот момент, как видно, совсем не думала.

Подробности ночного загула девушки вскрылись на лобном месте. Однако признание Насти шокировало даже больше, чем ночь в объятиях Кудряшова. Как оказалось Анастасия до сих пор испытывает чувства к бывшему. И пока не может ответить с кем из парней хочет быть.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2: